Семинар
Однодневный теоретический семинар
Стоматологический офис – это, прежде всего, БИЗНЕС. От того, насколько слаженно он работает, зависит качество помощи, которую Вы оказываете пациентам, Ваш собственный рост и успех.
К сожалению, в университетах мы все пропустили курс лекций по этой теме. Опрос докторов говорит о том, что основными проблемами менеджмента являются стресс на работе, подбор идеальной команды, текучка кадров, отсутствие достаточного роста бизнеса.
Управление бизнесом, прежде всего, начинается с правильной организационной структуры.
ОРГСХЕМА – инструмент, позволяющий с минимальными временными и эмоциональными затратами установить правила работы Вашей клиники, а также выстраивать профессиональные отношения внутри коллектива.
Именно ОРГСХЕМА является тем необходимым фундаментом для достижения успеха и процветания любого бизнеса.
119192 Москва
Мичуринский пр-т, д. 7, корп. 1
© 2006 – 2023 Бостонский Институт Эстетической Медицины | Научный Центр.
Использование любых материалов сайта без согласования запрещено.